工作动态
当前位置: 部门首页 > 思政育人 > 工作动态 > 正文
澳门总站6165网址:2016-2017学年第一学期奖学金名单
时间:2017年03月22日 16:10    作者:学生处教育管理     点击:次

2016-2017第一学期奖学金

序号 系别 班级 姓名 备注
1 机械系 1320111 张斌 一等
2 机械系 1320111 李颖禄 一等
3 机械系 1320112 张辰辰 一等
4 机械系 1320112 连鑫源 一等
5 机械系 1320113 梁伟印 一等
6 机械系 1320113 吴浩宇 一等
7 机械系 1320114 霍东敏 一等
8 机械系 1320114 武超杰 一等
9 机械系 1320121 张艺璇 一等
10 机械系 1320121 唐雪锋 一等
11 机械系 1320122 陈晨 一等
12 机械系 1320122 曹伟斌 一等
13 机械系 1320123 宋龙杰 一等
14 机械系 1320123 杨申 一等
15 机械系 1320124 周宇萌 一等
16 机械系 1320124 杜娟 一等
17 机械系 1320181 许江丽 一等
18 机械系 1320181 徐雪纷 一等
19 机械系 1320182 孙少怡 一等
20 机械系 1320182 赵静雨 一等
21 机械系 1320183 张晶 一等
22 机械系 1320183 刘三为 一等
23 机械系 1420111 许飞 一等
24 机械系 1420111 杨啸宇 一等
25 机械系 1420112 张晨晨 一等
26 机械系 1420112 李渊 一等
27 机械系 1420113 赵玉杰 一等
28 机械系 1420113 刘茹艳 一等
29 机械系 1420114 郑彤彤 一等
30 机械系 1420114 孙一喆 一等
31 机械系 1420121 姚鑫奇 一等
32 机械系 1420121 范俊 一等
33 机械系 1420122 丁永静 一等
34 机械系 1420122 麻宇峰 一等
35 机械系 1420123 王江伟 一等
36 机械系 1420123 王琳 一等
37 机械系 1420124 郭璐彬 一等
38 机械系 1420124 杨宇航 一等
39 机械系 1420181 薛亮 一等
40 机械系 1420181 王豆 一等
41 机械系 1420182 许书源 一等
42 机械系 1420182 韩宇 一等
43 机械系 1420183 尹国升 一等
44 机械系 1420183 张文静 一等
45 机械系 1520111 王鹏 一等
46 机械系 1520111 张加强 一等
47 机械系 1520112 泮佩言 一等
48 机械系 1520112 王亚杰 一等
49 机械系 1520113 梁龙 一等
50 机械系 1520113 陈俊伟 一等
51 机械系 1520114 胡佳云 一等
52 机械系 1520114 刘晋旺 一等
53 机械系 1520121 朱宏彦 一等
54 机械系 1520121 王艳雄 一等
55 机械系 1520122 温磊 一等
56 机械系 1520122 梁亚楠 一等
57 机械系 1520123 王瑞 一等
58 机械系 1520123 陈臻才 一等
59 机械系 1520124 杨雅晶 一等
60 机械系 1520181 冯坤杰 一等
61 机械系 1520181 郝鹏鹏 一等
62 机械系 1520182 张思琦 一等
63 机械系 1520182 张琴 一等
64 机械系 1520183 王维 一等
65 机械系 1520183 张奇 一等
66 机械系 1520184 陈锁婷 一等
67 机械系 1520184 任晓宇 一等
68 机械系 1620111 卫虎乐 一等
69 机械系 1620111   一等
70 机械系 1620112 乔泓栋 一等
71 机械系 1620112 郭新伟 一等
72 机械系 1620113 赵虎成 一等
73 机械系 1620113 冯玉涛 一等
74 机械系 1620114 石杨鹏 一等
75 机械系 1620114 闫学峰 一等
76 机械系 1620121 李文康 一等
77 机械系 1620121 李忠阳 一等
78 机械系 1620122 苗文帅 一等
79 机械系 1620122 王丽红 一等
80 机械系 1620123 马骏 一等
81 机械系 1620123 王强 一等
82 机械系 1620124 杜敏杰 一等
83 机械系 1620124 董居林 一等
84 机械系 1620181 郭春蓉 一等
85 机械系 1620181 吕芳芳 一等
86 机械系 1620182 朱兆群 一等
87 机械系 1620182 马姝姝 一等
88 机械系 1620183 王亚楠 一等
89 机械系 1620183 王玉龙 一等
90 机械系 1620184 张欣蕾 一等
91 机械系 1620184 李海阳 一等
92 机械系 1320111 方旭东 二等
93 机械系 1320111 李兴振 二等
94 机械系 1320111 水桃涛 二等
95 机械系 1320111 杨艺斌 二等
96 机械系 1320112 孙洋 二等
97 机械系 1320112 李达志 二等
98 机械系 1320112 杨冰超 二等
99 机械系 1320113 王丽鑫 二等
100 机械系 1320113 黄欣 二等
101 机械系 1320113 许潇 二等
102 机械系 1320114 杨波凯 二等
103 机械系 1320114 姜达洲 二等
104 机械系 1320114 梁永国 二等
105 机械系 1320121 杨硕 二等
106 机械系 1320121 韩阳 二等
107 机械系 1320121 张岩磊 二等
108 机械系 1320122 张超良 二等
109 机械系 1320122 刘亚捷 二等
110 机械系 1320122 付国帅 二等
111 机械系 1320123 句存花 二等
112 机械系 1320123 冯伟 二等
113 机械系 1320123 林宏越 二等
114 机械系 1320124 洪英洁 二等
115 机械系 1320124 张鹏 二等
116 机械系 1320124 宋哲 二等
117 机械系 1320181 秦波 二等
118 机械系 1320181 席晨慧 二等
119 机械系 1320181 来裕慧 二等
120 机械系 1320182 张雄业 二等
121 机械系 1320182 韩勇霞 二等
122 机械系 1320182 范明荣 二等
123 机械系 1320183 付若男 二等
124 机械系 1320183 徐赛康 二等
125 机械系 1320183 张学文 二等
126 机械系 1420111 李变阳 二等
127 机械系 1420111 岳飞龙 二等
128 机械系 1420111 史秉帅 二等
129 机械系 1420112 李赟 二等
130 机械系 1420112 闫雄 二等
131 机械系 1420112 张宇宁 二等
132 机械系 1420113 安锦涛 二等
133 机械系 1420113 焦建通 二等
134 机械系 1420113 孟德峰 二等
135 机械系 1420114 高宇 二等
136 机械系 1420114 崔学良 二等
137 机械系 1420114 闫宗庆 二等
138 机械系 1420121 张翔宇 二等
139 机械系 1420121 樊超 二等
140 机械系 1420121 谢小兵 二等
141 机械系 1420122 杨凯 二等
142 机械系 1420122 张慧慧 二等
143 机械系 1420122 姜姗姗 二等
144 机械系 1420123 孙晨晨 二等
145 机械系 1420123 张丰 二等
146 机械系 1420123 常江 二等
147 机械系 1420124 安泽宇 二等
148 机械系 1420124 白春 二等
149 机械系 1420181 展江湖 二等
150 机械系 1420181 张新文 二等
151 机械系 1420181 田海鸥 二等
152 机械系 1420182 张洪阳 二等
153 机械系 1420182 孟重重 二等
154 机械系 1420182 赵斌 二等
155 机械系 1420183 盛守林 二等
156 机械系 1420183 赵育华 二等
157 机械系 1420183 武红菊 二等
158 机械系 1520111 路景智 二等
159 机械系 1520111 谢永晨 二等
160 机械系 1520111 韩佳伟 二等
161 机械系 1520112 董鹏宇 二等
162 机械系 1520112 郝志杰 二等
163 机械系 1520113 陈峰峰 二等
164 机械系 1520113 薛超 二等
165 机械系 1520113 李维壮 二等
166 机械系 1520114 陈聪 二等
167 机械系 1520121 白家伟 二等
168 机械系 1520121 郑宇 二等
169 机械系 1520121 许杰 二等
170 机械系 1520122 冯义斌 二等
171 机械系 1520122 乔来勇 二等
172 机械系 1520122 文波 二等
173 机械系 1520123 张锋阳 二等
174 机械系 1520123 宋进宇 二等
175 机械系 1520123 宋树强 二等
176 机械系 1520181 谢碧茹 二等
177 机械系 1520181 任梦欣 二等
178 机械系 1520181 赵强 二等
179 机械系 1520182 司志鹏 二等
180 机械系 1520182 王伟伟 二等
181 机械系 1520182 张继涛 二等
182 机械系 1520183 刘其沛 二等
183 机械系 1520183 蒲程 二等
184 机械系 1520184 刘亮飞 二等
185 机械系 1520184 陈杰 二等
186 机械系 1520184 石雨莎 二等
187 机械系 1620111 李可可 二等
188 机械系 1620111   二等
189 机械系 1620111   二等
190 机械系 1620112 李洋 二等
191 机械系 1620112 朱甫 二等
192 机械系 1620112 樊沁阳 二等
193 机械系 1620113 崔礼贇 二等
194 机械系 1620113 邢嘉贤 二等
195 机械系 1620113 孟恒 二等
196 机械系 1620114 张强 二等
197 机械系 1620114 段志强 二等
198 机械系 1620114 陈琛 二等
199 机械系 1620121 张国强 二等
200 机械系 1620121 张国乐 二等
201 机械系 1620121 魏泽坤 二等
202 机械系 1620122 高键 二等
203 机械系 1620122 郑倩茹 二等
204 机械系 1620122 李恒 二等
205 机械系 1620123 尚玖鹏 二等
206 机械系 1620123 朱亮亮 二等
207 机械系 1620123 于世炜 二等
208 机械系 1620124 程长超 二等
209 机械系 1620124 杜之敬 二等
210 机械系 1620124 王德宇 二等
211 机械系 1620181 荆志雯 二等
212 机械系 1620181 王凯涛 二等
213 机械系 1620181 王士嘉 二等
214 机械系 1620182 张宁 二等
215 机械系 1620182 刘奕飞 二等
216 机械系 1620182 刘丁鑫 二等
217 机械系 1620183 樊世婧 二等
218 机械系 1620183 姚颖 二等
219 机械系 1620183 杨霄 二等
220 机械系 1620184 张舒涵 二等
221 机械系 1620184 牛凯 二等
222 机械系 1620184 王英 二等
223 机械系 1320111 孙向前 三等
224 机械系 1320111 杨靖坤 三等
225 机械系 1320111 费伯阳 三等
226 机械系 1320112 陈琳 三等
227 机械系 1320112 何国庆 三等
228 机械系 1320112 雷良卿 三等
229 机械系 1320112 鲁涛 三等
230 机械系 1320113 裴蒙蒙 三等
231 机械系 1320113 房春艺 三等
232 机械系 1320113 赵斌玉 三等
233 机械系 1320113 贾巍 三等
234 机械系 1320114 朱彦玉莹 三等
235 机械系 1320114 赵晋斐 三等
236 机械系 1320114 郭奇 三等
237 机械系 1320114 崔振梅 三等
238 机械系 1320121 秦瑞江 三等
239 机械系 1320121 黄波 三等
240 机械系 1320121 赵保林 三等
241 机械系 1320121 杨勇 三等
242 机械系 1320122 常晶 三等
243 机械系 1320122 王晓研 三等
244 机械系 1320122 王震 三等
245 机械系 1320122 闫建勇 三等
246 机械系 1320123 陈璐琪 三等
247 机械系 1320123 韩福财 三等
248 机械系 1320123 丁军鹏 三等
249 机械系 1320123 张浩 三等
250 机械系 1320124 王志才 三等
251 机械系 1320124 柴健刚 三等
252 机械系 1320124 张腾政 三等
253 机械系 1320124 康晓悦 三等
254 机械系 1320181 刘乔玮 三等
255 机械系 1320182 陈杰 三等
256 机械系 1320182 解琳华 三等
257 机械系 1320182 马彪 三等
258 机械系 1320182 杨再富 三等
259 机械系 1320183 杨浩然 三等
260 机械系 1320183 樊琳芳 三等
261 机械系 1320183 方锐 三等
262 机械系 1320183 赵伟鹏 三等
263 机械系 1420111 王佳敏 三等
264 机械系 1420111 李欣锴 三等
265 机械系 1420112 赵立杰 三等
266 机械系 1420112 张全文 三等
267 机械系 1420112 郭丰乾 三等
268 机械系 1420112 赵甜 三等
269 机械系 1420113 谭超 三等
270 机械系 1420113 张祎杉 三等
271 机械系 1420113 焦星凯 三等
272 机械系 1420113 张温 三等
273 机械系 1420114 黄金鹭 三等
274 机械系 1420114 高雷 三等
275 机械系 1420114 秦江锋 三等
276 机械系 1420114 余礼波 三等
277 机械系 1420122 郭三宝 三等
278 机械系 1420122 潘鸿任 三等
279 机械系 1420123 张宁 三等
280 机械系 1420123 冯彪 三等
281 机械系 1420123 刘瑞恒 三等
282 机械系 1420123 贾旭 三等
283 机械系 1420181 柳志伟 三等
284 机械系 1420181 张森 三等
285 机械系 1420181 郭猛 三等
286 机械系 1420181 于惠升 三等
287 机械系 1420182 王渊博 三等
288 机械系 1420182 王哲 三等
289 机械系 1420182 梁必聪 三等
290 机械系 1420182 刘世尧 三等
291 机械系 1420183 王丙 三等
292 机械系 1520111 杨涛 三等
293 机械系 1520111 王水杰 三等
294 机械系 1520111 高帅 三等
295 机械系 1520111 马颖鹏 三等
296 机械系 1520121 冯康康 三等
297 机械系 1520121 麻韬涛 三等
298 机械系 1520121 张敏 三等
299 机械系 1520122 吴宇立 三等
300 机械系 1520122 程淼 三等
301 机械系 1520122 李向杰 三等
302 机械系 1520122 孟璇 三等
303 机械系 1520123 赵龙杰 三等
304 机械系 1520123 邱洪顺 三等
305 机械系 1520181 王雨馨 三等
306 机械系 1520181 王宇 三等
307 机械系 1520181 王峰 三等
308 机械系 1520182 张斌 三等
309 机械系 1520184 高杰明 三等
310 机械系 1520184 孙富豪 三等
311 机械系 1520184 李志玲 三等
312 机械系 1620111 臧天瑞 三等
313 机械系 1620111 刘鹏辉 三等
314 机械系 1620111   三等
315 机械系 1620111 闫紫鹏 三等
316 机械系 1620112 薛镇铜 三等
317 机械系 1620112 薛薇 三等
318 机械系 1620112 曹捷 三等
319 机械系 1620112 王宇 三等
320 机械系 1620113 刘航 三等
321 机械系 1620113 解志远 三等
322 机械系 1620113 程卓 三等
323 机械系 1620113 陈鉞 三等
324 机械系 1620114 董钱 三等
325 机械系 1620114 胡二飞 三等
326 机械系 1620114 梁英俊 三等
327 机械系 1620114 谈锋华 三等
328 机械系 1620121 李家会 三等
329 机械系 1620121 陈晓鹏 三等
330 机械系 1620121 伊江峰 三等
331 机械系 1620121 李亚晶 三等
332 机械系 1620122 常乐 三等
333 机械系 1620122 王亚强 三等
334 机械系 1620122 王乾 三等
335 机械系 1620122 王川 三等
336 机械系 1620123 落平飞 三等
337 机械系 1620123 药广玉 三等
338 机械系 1620123 任泽宇 三等
339 机械系 1620123 张建飞 三等
340 机械系 1620124 李州 三等
341 机械系 1620124 刘子文 三等
342 机械系 1620124 周廷霖 三等
343 机械系 1620124 展翼飞 三等
344 机械系 1620181 陆海涛 三等
345 机械系 1620181 吴修齐 三等
346 机械系 1620181 梁帆 三等
347 机械系 1620181 段秉材 三等
348 机械系 1620182 杨彭云 三等
349 机械系 1620182 王富杰 三等
350 机械系 1620182 李鑫 三等
351 机械系 1620182 王德印 三等
352 机械系 1620183 牛旭亮 三等
353 机械系 1620183 李雅君 三等
354 机械系 1620183 王雁泽 三等
355 机械系 1620183 马骏威 三等
356 机械系 1620184 段清河 三等
357 机械系 1620184 段雁飞 三等
358 机械系 1620184 王伟杰 三等
359 机械系 1620184 李泰鑫 三等
360 机械系 1620114 董钱 单科
361 机械系 1620182 王德印 单科
362 机械系 1620181 吕芳芳 单科
363 机械系 1620112 许建强 单科
364 机械系 1520184 刘亮飞 单科
365 机械系 1520111 张加强 单科
366 机械系 1520111 王鹏 单科
367 机械系 1520112 董鹏宇 单科
368 机械系 1520122 吴宇立 单科
369 机械系 1520122 梁亚楠 单科
370 机械系 1520181 郝鹏鹏 单科
371 机械系 1520184 陈锁婷 单科
372 机械系 1420124 王洋 社会
373 机械系 1420123 周健 社会
374 机械系 1420113 李挺 社会
375 机械系 1420113 侯留意 社会
376 机械系 1420111 王小飞 社会
377 机械系 1420112 郝安 社会
378 机械系 1420114 王俊杰 社会
379 机械系 1520113 郭龙杰 社会
380 机械系 1520183 许晓伟 社会
381 机械系 1520112 王亚杰 社会
382 机械系 1520183 杨文军 社会
383 电子系 1320221 苗艳明 一等
384 电子系 1320221 段旭豪 一等
385 电子系 1320222 秦浩波 一等
386 电子系 1320222 张徐仲 一等
387 电子系 1320223 姜慧璐 一等
388 电子系 1320223 薛凯娜 一等
389 电子系 1320271 王萪峰 一等
390 电子系 1320271 白鑫文 一等
391 电子系 1320272 张博飞 一等
392 电子系 1320272 蒲恒星 一等
393 电子系 1320273 郭瑜 一等
394 电子系 1320273 郑倩男 一等
395 电子系 1320281 徐杰 一等
396 电子系 1320281 王慧 一等
397 电子系 1320282 薛文军 一等
398 电子系 1320282 张永珍 一等
399 电子系 1320283 李思达 一等
400 电子系 1320283 杨旭瑞 一等
401 电子系 1420221 赵文君 一等
402 电子系 1420221 富立琪 一等
403 电子系 1420222 梁晓鸽 一等
404 电子系 1420222 郑莉 一等
405 电子系 1420223 吕雅丽 一等
406 电子系 1420223 张永承 一等
407 电子系 1420224 杨翠 一等
408 电子系 1420224 张昱 一等
409 电子系 1420271 王梦媛 一等
410 电子系 1420271 张冰 一等
411 电子系 1420272 卫雪 一等
412 电子系 1420272 张瑞琼 一等
413 电子系 1420272 王璐 一等
414 电子系 1420273 孙晓宇 一等
415 电子系 1420273 兰晓芬 一等
416 电子系 1420281 幸站宇 一等
417 电子系 1420281 杨武伟 一等
418 电子系 1420282 徐彬彬 一等
419 电子系 1420282 张琦 一等
420 电子系 1420283 米静 一等
421 电子系 1420283 李雅青 一等
422 电子系 1520221 周迪 一等
423 电子系 1520221 韩婷婷 一等
424 电子系 1520222 张鹏瑶 一等
425 电子系 1520222 孙慧峰 一等
426 电子系 1520223 蔺梓枫 一等
427 电子系 1520223 李菁 一等
428 电子系 1520231 符祥远 一等
429 电子系 1520231 付世崇 一等
430 电子系 1520232 周怡嘉 一等
431 电子系 1520232 郭小煜 一等
432 电子系 1520271 王丹 一等
433 电子系 1520271 闫明俊 一等
434 电子系 1520272 马穗娜 一等
435 电子系 1520272 刘欣瑞 一等
436 电子系 1520273 武文静 一等
437 电子系 1520273 何国柱 一等
438 电子系 1520281 丁伟 一等
439 电子系 1520281 刘建宏 一等
440 电子系 1520282 程豆 一等
441 电子系 1520282 王汉林 一等
442 电子系 1520282 高强 一等
443 电子系 1520283 郭冰心 一等
444 电子系 1520283 张倩雯 一等
445 电子系 1620221 贾蕙竹 一等
446 电子系 1620221 陈俊妮 一等
447 电子系 1620222 辛星星 一等
448 电子系 1620222 陆树猛 一等
449 电子系 1620223 韩晓宇 一等
450 电子系 1620223 毕李霞 一等
451 电子系 1620231 范椿琲 一等
452 电子系 1620231 郭璐杰 一等
453 电子系 1620231 雷椒霞 一等
454 电子系 1620232 王卓彤 一等
455 电子系 1620232 王素英 一等
456 电子系 1620271 牛宇飞 一等
457 电子系 1620271 贾志谦 一等
458 电子系 1620272 王赛懂 一等
459 电子系 1620272 王文达 一等
460 电子系 1620272 周昱 一等
461 电子系 1620273 舒进华 一等
462 电子系 1620273 杜珊 一等
463 电子系 1620281 薛彩丽 一等
464 电子系 1620281 郭慧兰 一等
465 电子系 1620282 贾悦玮 一等
466 电子系 1620282 王香东 一等
467 电子系 1620283 庞名骞 一等
468 电子系 1620283 杨露瑶 一等
469 电子系 1320221 张伟 二等
470 电子系 1320221 黄彩霞 二等
471 电子系 1320221 李敏敏 二等
472 电子系 1320222 曹俊 二等
473 电子系 1320222 许红坤 二等
474 电子系 1320222 李鸿章 二等
475 电子系 1320223 宋飞龙 二等
476 电子系 1320223 李昌峰 二等
477 电子系 1320223 王小玲 二等
478 电子系 1320271 孔姝瑶 二等
479 电子系 1320271 秦佳宁 二等
480 电子系 1320271 上官浩 二等
481 电子系 1320272 韩石伦 二等
482 电子系 1320272 宋阿妮 二等
483 电子系 1320272 罗焕聪 二等
484 电子系 1320273 李育鑫 二等
485 电子系 1320273 杨卫楠 二等
486 电子系 1320273 庄小妹 二等
487 电子系 1320281 郭超 二等
488 电子系 1320281 姜艺楷 二等
489 电子系 1320281 张伟春 二等
490 电子系 1320282 韩峰 二等
491 电子系 1320282 黄丹 二等
492 电子系 1320282 李琦 二等
493 电子系 1320283 赵成帅 二等
494 电子系 1320283 王颖 二等
495 电子系 1320283 王大公 二等
496 电子系 1420221 范佳慧 二等
497 电子系 1420221 武茜 二等
498 电子系 1420221 马亚琪 二等
499 电子系 1420222 赵静雅 二等
500 电子系 1420222 刘国超 二等
501 电子系 1420222 董甜甜 二等
502 电子系 1420223 王娜娜 二等
503 电子系 1420223 耿雅凤 二等
504 电子系 1420223 荣耀 二等
505 电子系 1420223 段凌夫 二等
506 电子系 1420224 马媛 二等
507 电子系 1420224 高苗宇 二等
508 电子系 1420224 杨赛奇 二等
509 电子系 1420224 仝勋杰 二等
510 电子系 1420271 张金 二等
511 电子系 1420271 兰晓妤 二等
512 电子系 1420271 申虎 二等
513 电子系 1420272 李文栋 二等
514 电子系 1420272 东茹雪 二等
515 电子系 1420273 李金源 二等
516 电子系 1420273 张虓华 二等
517 电子系 1420273 穆汉栋 二等
518 电子系 1420281 李必禄 二等
519 电子系 1420281 薛英杰 二等
520 电子系 1420281 杨晓阳 二等
521 电子系 1420282 李鹏宇 二等
522 电子系 1420282 梁璐 二等
523 电子系 1420282 闫新艳 二等
524 电子系 1420283 郭宇桐 二等
525 电子系 1420283 刘祥 二等
526 电子系 1420283 乔涛 二等
527 电子系 1520221 刘海强 二等
528 电子系 1520221 张勇停 二等
529 电子系 1520221 房安琪 二等
530 电子系 1520222 赵燕玲 二等
531 电子系 1520222 吴妙灵 二等
532 电子系 1520222 严颖煜 二等
533 电子系 1520223 丁志杰 二等
534 电子系 1520223 李建滨 二等
535 电子系 1520223 王丹凤 二等
536 电子系 1520231 冯宇 二等
537 电子系 1520231 乔树铭 二等
538 电子系 1520231 刘可欣 二等
539 电子系 1520232 韩秋艳 二等
540 电子系 1520232 任回孝 二等
541 电子系 1520232 张升鹏 二等
542 电子系 1520271 施天成 二等
543 电子系 1520271 黄蕾燕 二等
544 电子系 1520271 郭彤 二等
545 电子系 1520272 梁嘉琪 二等
546 电子系 1520272 侯爱芸 二等
547 电子系 1520272 王杰霞 二等
548 电子系 1520273 任继斌 二等
549 电子系 1520273 刘虹汝 二等
550 电子系 1520273 赵宇彤 二等
551 电子系 1520281 乔淑楠 二等
552 电子系 1520281 田泽鹏 二等
553 电子系 1520281 王思晴 二等
554 电子系 1520282 刘永婷 二等
555 电子系 1520282 吉原杰 二等
556 电子系 1520283 刘翰林 二等
557 电子系 1520283 孙佳晨 二等
558 电子系 1520283 马国栋 二等
559 电子系 1620221 刘欣欣 二等
560 电子系 1620221 李金泉 二等
561 电子系 1620221 任欢欢 二等
562 电子系 1620222 程奇平 二等
563 电子系 1620222 郭文谕 二等
564 电子系 1620222 丰建伟 二等
565 电子系 1620223 韩静 二等
566 电子系 1620223 段惠英 二等
567 电子系 1620223 田昌 二等
568 电子系 1620231 杜帅 二等
569 电子系 1620231 李正 二等
570 电子系 1620232 韩蓉蓉 二等
571 电子系 1620232 李鑫妮 二等
572 电子系 1620232 郭慧芳 二等
573 电子系 1620271 王朝亮 二等
574 电子系 1620271 刘美奇 二等
575 电子系 1620271 孟丹阳 二等
576 电子系 1620272 张鑫 二等
577 电子系 1620272 王鑫 二等
578 电子系 1620273 曹靖宇 二等
579 电子系 1620273 郭辰英 二等
580 电子系 1620273 王蔓 二等
581 电子系 1620281 李佳宇 二等
582 电子系 1620281 姜雪 二等
583 电子系 1620281 姚博仁 二等
584 电子系 1620282 郝德胜 二等
585 电子系 1620282 梁文涛 二等
586 电子系 1620282 赵江婷 二等
587 电子系 1620283 高超 二等
588 电子系 1620283 张凯露 二等
589 电子系 1620283 刘昊东 二等
590 电子系 1320221 金莉 三等
591 电子系 1320221 李万成 三等
592 电子系 1320221 田慧 三等
593 电子系 1320221 马存睿 三等
594 电子系 1320222 樊延华 三等
595 电子系 1320222 许秀文 三等
596 电子系 1320222 李辉 三等
597 电子系 1320222 苏祖田 三等
598 电子系 1320223 李秀娟 三等
599 电子系 1320223 白文芳 三等
600 电子系 1320223 文林倩 三等
60